Главное о танках. Двигатель
Дата: 23.10.2014 11:53:18
Koryn (23 Окт 2014 - 11:42) писал: Скажу более того. Явно прослеживается прогресс Вашей
благородной (безусловно) F2W концепции в F2L (Free To Live)
пародигму, центром которой есть не взаимодействие разработчиков с
группой тестеров, но налаживание контакта с непосредственно
игроками (причем без разделения их на фокус-группы и т.п.). Мы уже
с трепетом ждем от Вас в связи с этим опросов о грядущих
новшествах, чего бы нам хотелось, а чего нет. Все это несомненно
будет :)Reytar1979: В данном вопросе все же не могу с вами согласиться,
уважаемый игрок. Наша концепция взаимодействия с игроками не
меняется - мы стараемся поддерживать дружеские отношения с разными
возрастными и социальными группами игроков, так же как и целыми
игровыми сообществами, потому и создаем контент, который был бы
интересен не только одной какой-то из них, а многим. 
Главное о танках. Двигатель














