Главное о танках. Двигатель
Дата: 23.10.2014 11:35:13
Koryn (23 Окт 2014 - 11:27) писал: Очень редко в современных рыночных условиях можно встретить
такое дружелюбное и внимательное отношение к простым игрокам,
которое Вы раз за разом доказываете, обновляя и улучшая игру,
учитывая пожелания и чаяния всех нас - простых игроков, пусть
иногда в и ущерб финансовой стороне проэкта.Reytar1979: Уважаемый игрок, большое вас спасибо за правильное понимание
ситуации. Мы на самом деле стараемся не идти на поводу у "коллег по
цеху" из других контор, потому собственно и развиваем наши проекты
согласно концепции "F2W" то есть "Free Two Win", которая, хоть
возможно и не обеспечивает предельно высоких показателей финансовой
эффективности, но зато куда менее обременительна для игроков.
Главное о танках. Двигатель














