Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Главное о танках. Двигатель

Дата: 23.10.2014 11:22:11
Просмотр сообщенияKoryn (23 Окт 2014 - 11:17) писал: Я рад внести пусть малую но лепту в развитие этой всеми любимой игры, а тем более поднять мотивацию Вашему коллективу. Радуйте нас и дальше своим креативом, тем более с полученным стимулом саморазвития. :great:

Reytar1979:   Радовать уважаемых игроков - истинная радость для нас. К вашему пожеланию с удовольствием прислушаемся и постараемся продолжать обеспечивать вас стимулами саморазвития.  

Просмотр сообщенияSerejKa_HT (23 Окт 2014 - 11:19) писал:   а кто консультирует отдел по созданию видео в исторических вопросах?

Reytar1979:   Сотрудники соответствующего отдела, уважаемый. 
 

Реклама | Adv