Главное о танках. Двигатель
Дата: 23.10.2014 11:22:11
Koryn (23 Окт 2014 - 11:17) писал: Я рад внести пусть малую но лепту в развитие этой всеми любимой
игры, а тем более поднять мотивацию Вашему коллективу. Радуйте нас
и дальше своим креативом, тем более с полученным стимулом
саморазвития. Reytar1979: Радовать уважаемых игроков - истинная радость для нас. К
вашему пожеланию с удовольствием прислушаемся и постараемся
продолжать обеспечивать вас стимулами саморазвития.
SerejKa_HT (23 Окт 2014 - 11:19) писал: а кто консультирует отдел по созданию видео в исторических
вопросах?Reytar1979: Сотрудники соответствующего отдела, уважаемый.
Главное о танках. Двигатель














