Главное о танках. Двигатель
Дата: 23.10.2014 11:14:50
Koryn (23 Окт 2014 - 11:12) писал: Все. бросаю работу и ухожу на мех.фак. Очень познавательная
интересная, а главное нужная игрокам информация. Просто не
представляю куда еще могли бы приложить разработчики свои усилия,
как не к созданию подобных познавательных материалов.Reytar1979: Большое спасибо за высокую оценку труда нашего отдела по
созданию видео, уважаемый игрок. Ребята будут рады, что плоды их
трудов подвигнут вас познавать и развиваться, а так же расти над
собой. 
Главное о танках. Двигатель














