Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Вопрос по ттх прем шермана

Дата: 17.10.2014 13:34:24
Просмотр сообщенияtrey999 (17 Окт 2014 - 13:26) писал:  Доброго времени суток, с момента как вкачал 7ур начал стабильно покупать голду и прем, да и в целом не спорю, что любой "продукт" и труд должен оплачиваться, но при условии, что ты ясно и конкретно информирован что берешь. В ангаре в сумме с выигранными и дареными 16 прем танков стоит, решил чем то еще себя порадовать, заинтересовался фаерфлаем, прикинул калькуляцию и получилось вполне выгодно- к примеру если покупать за 100у.е. то фактически танк как и слот и экипаж дается к 25000 просто в нагрузку, допустим я ежемесячно трачу на прем 2500голды, тут я беру за 24000сразу год према и таким образом , с покупкой этого пакета в сумме имею: экономию уже 6000голды( при расчете 2500г за месяц према и еще 1000г остается не потраченной, хотя кто как привык покупать) и к этому еще и прем танк со слотом и экипажем, короче все норм , если бы не одно но: когдато одновременно проходил обо шермана 6ур, в ангаре в итоге оставил "джамбо" так как возможность иногда играть броней  выгодней незначительно преимущества в динамике, но и от второго тоже впечатления вполне неплохие, так что если есть возможность купить такойже и тем более уже прем танк- то почему бы и нет.   Проблема в том что я абсолютно ничего не могу найти по ттх фаерфлая и откровенно не хочу покупать кота в мешке, интересует все: орудие, броня, башня, проходимость ходовой в сравнении с игровым М4АЕ8, просьба тем кто купил скинуть скрины ттх с ангара, либо ссылку с норм источника, а в идеале жду ответа от разрабов и конкретными цифрами, если не затруднит.     P.S. Большая просьба, ущербные флудерасты, и всезнающие любители минусов, НЕ ГАДЬТЕ В ТЕМЕ.                                                                                                                                                           СПС.

Reytar1979:   Уважаемый игрок, премиумный танк "FURY" не имеет никакого отношения к танкам "Шерман Файерфлай". Это американский средний танк, а не британский, соответственно 77-мм британского танкового орудия он не несет. ТТХ "FURY" вполне сравнимы с ТТХ его не премиумного коллеги по игре - М4А3Е8 в историчной конфигурации. Играть на "FURY" можно в том же стиле, что и на М4А3Е8 и столь же успешно.   Тему закрываю.

Реклама | Adv