Вопрос по ттх прем шермана
Дата: 17.10.2014 13:34:24
trey999 (17 Окт 2014 - 13:26) писал: Доброго времени суток, с момента как вкачал 7ур начал
стабильно покупать голду и прем, да и в целом не спорю, что любой
"продукт" и труд должен оплачиваться, но при условии, что ты ясно и
конкретно информирован что берешь. В ангаре в сумме с выигранными и
дареными 16 прем танков стоит, решил чем то еще себя порадовать,
заинтересовался фаерфлаем, прикинул калькуляцию и получилось вполне
выгодно- к примеру если покупать за 100у.е. то фактически танк как
и слот и экипаж дается к 25000 просто в нагрузку, допустим я
ежемесячно трачу на прем 2500голды, тут я беру за 24000сразу год
према и таким образом , с покупкой этого пакета в сумме имею:
экономию уже 6000голды( при расчете 2500г за месяц према и еще
1000г остается не потраченной, хотя кто как привык покупать) и к
этому еще и прем танк со слотом и экипажем, короче все норм , если
бы не одно но: когдато одновременно проходил обо шермана 6ур, в
ангаре в итоге оставил "джамбо" так как возможность иногда играть
броней выгодней незначительно преимущества в динамике, но и
от второго тоже впечатления вполне неплохие, так что если есть
возможность купить такойже и тем более уже прем танк- то почему бы
и нет. Проблема в том что я абсолютно ничего не могу найти
по ттх фаерфлая и откровенно не хочу покупать кота в мешке,
интересует все: орудие, броня, башня, проходимость ходовой в
сравнении с игровым М4АЕ8, просьба тем кто купил скинуть скрины ттх
с ангара, либо ссылку с норм источника, а в идеале жду ответа от
разрабов и конкретными цифрами, если не затруднит.
P.S. Большая просьба, ущербные флудерасты, и всезнающие любители
минусов, НЕ ГАДЬТЕ В ТЕМЕ.
СПС.Reytar1979: Уважаемый игрок, премиумный танк "FURY" не имеет никакого
отношения к танкам "Шерман Файерфлай". Это американский средний
танк, а не британский, соответственно 77-мм британского танкового
орудия он не несет. ТТХ "FURY" вполне сравнимы с ТТХ его не
премиумного коллеги по игре - М4А3Е8 в историчной конфигурации.
Играть на "FURY" можно в том же стиле, что и на М4А3Е8 и столь же
успешно. Тему закрываю.
Вопрос по ттх прем шермана














