Прошу улучшить надпись
Дата: 17.10.2014 13:32:12
PyMATA73 (17 Окт 2014 - 11:14) писал: Доброго времени суток. Вопрос в следующем: почему я, покупая
за реальные деньги игровую надпись: "Отстоим Севастополь" (я ее на
всю советскую технику 10 лвл ставлю на постоянку плюс на ис6) её
почти не видно. Еле прорисована. Неужели нельзя сделать нормальную
читабельность ? Прошу исправить именно ЭТУ надпись до нормальной
читаемости, я за неё Вам плачу реальные деньги, а не игровые
"тугрики". С уважением, Юрий.Reytar1979: Уважаемый игрок, внешний вид надписи "Отстоим Севастополь"
перенесен в игру с реальной боевой машины периода Великой
Отечественной войны и сделан белой краской, как на прототипе.
Соответственно нет ничего удивительного в том, что надпись теряется
на фоне зимней маскирующей окраски, которая содержит пятна сходного
белого цвета. При этом на фоне камуфляжа не содержащего белых пятен
надпись читается свободно:
Тему
закрываю.
Тему
закрываю.Прошу улучшить надпись














