Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Прошу улучшить надпись

Дата: 17.10.2014 13:32:12
Просмотр сообщенияPyMATA73 (17 Окт 2014 - 11:14) писал:   Доброго времени суток. Вопрос в следующем: почему я, покупая за реальные деньги игровую надпись: "Отстоим Севастополь" (я ее на всю советскую технику 10 лвл ставлю на постоянку плюс на ис6) её почти не видно. Еле прорисована. Неужели нельзя сделать нормальную читабельность ? Прошу исправить именно ЭТУ надпись до нормальной читаемости, я за неё Вам плачу реальные деньги, а не игровые "тугрики".    С уважением, Юрий.

Reytar1979:   Уважаемый игрок, внешний вид надписи "Отстоим Севастополь" перенесен в игру с реальной боевой машины периода Великой Отечественной войны и сделан белой краской, как на прототипе. Соответственно нет ничего удивительного в том, что надпись теряется на фоне зимней маскирующей окраски, которая содержит пятна сходного белого цвета. При этом на фоне камуфляжа не содержащего белых пятен надпись читается свободно:   Тему закрываю.

Реклама | Adv