Вопрос. Просьба ответить мне, уважаемые разработчики.
Дата: 17.10.2014 13:09:04
Ro6in (17 Окт 2014 - 11:23) писал: В продолжение вчерашней темы.
Ссылка! 10 10 10||9 8 8 10 9 10 9 9 9 10|| 9 9 10 8 10 9
9 10| 10 9 10 9|---6-------||-----5---------- ----- || -----1------- -----|| ---1-------| 16-00 - 19-00 MSK ||20-00 - 23-00 -- || 10-00 ... | Первая строка - уровень к которому я попал. Вторая: сервер Третья промежуток времени. Я провёл 25 боёв на танке 8-ого уровня. (Лёв). 11 раз я играл с 10-ками. (44%) 11 раз я играл с 9-ками. (44%) 3 раза я был в топе. (12%) Уважаемые разработчики. Прошу вас дать мне ответ. Вчера мне сказали, что выборка маленькая. Какую вы хотите выборку, чтобы поверить в этот кошмар? Считаю, что с выводом 12 уровня боёв из игры стало так кидать. Когда я только купил этот танк - такого не было. P/s. Если нужно я продолжу считать до сотни.. и даже до тысячи. Я уверен, что цифры останутся такими же.
Reytar1979: Уважаемый игрок, дело в том, что репрезентативная выборка,
на данные которой можно было бы опираться, должна состоять из
результатов тысяч боев, а не из пары десятков. Кроме того, никакого
"кошмара" в показанном вами перечне не наблюдается - "Лев" машина с
отличной пушкой, потому в бои 9 и 10 уровня попадает так, как ему и
положено. Ничего необычного и ужасного в этом нет. Тему
закрываю.
Вопрос. Просьба ответить мне, уважаемые разработчики.














