Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Дата: 02.05.2014 19:39:21
DOBRYY_KOT (02 Май 2014 - 19:37) писал: т.е. если я на ис3 75к опыта наберу , то мне все зачтут за советов,
или мне надо ещё и на ис, кв3, кв-1 и т.д. набирать по 75к ?Reytar1979:
Если наберете 75 000 опыта в указанный период на ИС-3, то за советскую нацию этот опыт пойдет в зачет. Соответственно нужно будет набить еще по 75 000 опыта на не премиумных танках 4-8 уровней остальных наций, уважаемый.
Если наберете 75 000 опыта в указанный период на ИС-3, то за советскую нацию этот опыт пойдет в зачет. Соответственно нужно будет набить еще по 75 000 опыта на не премиумных танках 4-8 уровней остальных наций, уважаемый.
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»














