Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Знак клана

Дата: 01.02.2014 17:24:49
{lang:macro__view_post}illieva (01 Фев 2014 - 17:07) писал: Просто сделай подложку слоем в ФШ, достаточно темно-серую и увидишь что абтравка изображения плохая. Проще говоря вырезала не аккуратно (майджик вандом небось?) А разрешение и впрямь роли тут не играет. На фоне все видно станет, там и подчистишь в ручную аккуратненько)

Reytar1979: Здравый совет.  

{lang:macro__view_post}illieva (01 Фев 2014 - 17:24) писал: Вот для этого откройте пнг, или в какой вы там формат сохраняли готовые иконки, опять в ФШ, до того как голду тратить) И сделайте таки фончик под слоем с эмблемкой и увидите всю правду) Если гуд- то ставьте смело:smile:

Reytar1979: Опять таки здравый совет.  

{lang:macro__view_post}Yulya_sup_zakipel (01 Фев 2014 - 16:33) писал: Ребят, а есть какая-нибудь  возможность предпросмотра значка клана при его смене? Или так и менять наугад по 500 голды за каждую попытку?..

Reytar1979:   Уважаемый игрок, возможность предпросмотра значка клана при его смене не предусмотрена, просто потому, что от самого игрока зависит какое именно изображение и насколько качественно выполненное, он желает использовать. Описанные вами проблемы вызваны не фоном на портале, а особенностями ваших действий при создании изображения, потому они будут выглядеть так же и на портале, и, если залиты изображения во всех разрешениях, на броне ваших машин. Тему закрываю.

Реклама | Adv