Недоступность серверов 14 ноября. Работы завершены.
Дата: 13.11.2014 17:46:09
Remarque: Уважаемые игроки! 14 ноября с 6:00 до 6:40 (МСК) игровые серверы
были недоступны. Причина — технические работы по выпуску
серверно-клиентского обновления. Необходимо запустить лончер,
который автоматически загрузит и установит обновление. В рамках
этого обновления: Исправлено получение урона при «притирании»
танков друг к другу. Исправлена остановка маркера союзника на
мини-карте при отдалении союзника от игрока более чем на 500
метров. Исправлена модель повреждений рубки САУ M53/M55. Исправлена
возможность активации меню Ремкомплекта или Аптечки после его (её)
использования. Исправлено масштабирование элементов внутри окна
перевода опыта при длительном скроллинге списка танков. Исправлено
подёргивание серверного прицела при переходе в снайперский режим и
обратно. Исправлено появление общего чата для обеих команд в
комнате специального боя. Исправлено отключение взводного чата при
отключении боевого чата в случайных боях. Исправлено зависание в
ожидании боя в битвах за Укрепрайон. Исправлены ошибки мини-карты
на карте «Сталинград». Исправлен цвет летнего немецкого камуфляжа.
Исправлено зависание в битвах за Укрепрайон, когда слишком быстро
принималось приглашение в боевую комнату. Убрана возможность
переобучения на тестовый танк Tiger.
Недоступность серверов 14 ноября. Работы завершены.














