Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Обсуждение регулярных турниров

Дата: 01.12.2021 18:37:58
Просмотр сообщенияAXN_SciFi (29 ноя 2021 - 15:46) писал: Ахах...Призовой фонд увеличили за счет 17-32 мест. Уж извините, но это откровенно лицемерие))   UPD. Не поленился и сравнил призовые фонды турниров. Номинально, призовой фонд (в игровом золоте) турнира 3х3 (32 призовых места) на прошлых выходных и предлагаемый турнир 3х3 (16 призовых мест) с якобы увеличенным призовым фондом: Screenshot_15.png Конечно, стили тоже что-то стоят в игровом золоте, но, во-первых, он только ОДИН на турнир, а во-вторых – уж точно стоит не больше чем разница между турнирами.   Итого, для рядовых игровых игроков... Минусы: Количество призовых мест уменьшено с 32 до 16.  Общий призовой фонд номинально уменьшен с 15200 до 12000 игрового золота. Плюсы: Первых 3 места получают прибавку к награде Турнир проводится по системе DE с правом на ошибку. Хотя, учитывая как DE ведет себя при ничьих (в верхней, а уж тем более в нижней сетке), это как минимум сомнительный плюс.   P.S. Уж не знаю равнозначный ли получился обмен...И, повторюсь, утверждение что призовой фонд увеличен – как минимум лицемерно и как максимум откровенная ложь и вводит в заблуждение.

PlasmaJuice: Так, что началось то, нормально же общались.
Я не рекомендую по "А" додумывать, что дальше "Б" и она супер негативная, а я лицемер и всё самое плохое в этом мире. 
AXN_SciFi давайте сыграем выходные, посмотрим, а потом обсудим и сделаем выводы как стало.

Так, для тех кто умеет ждать я заспойлерю призы 8 лвл и 10 на выходных. - Руинберг - RIP.  
- Утес - "зашел в чат турниров". 
- Из некоторых турниров исчез "Энск" и "Руда". 
- 8-ки получили призы до 32 места. Все турниры 1х1 и 2х2 получили буст по голде. Причина в том, что выходные стали считать немного по другому в плане экономики и это дало турнирам "зазор" по призам.   - Вы наверное заметили, что описание стало другим и заметно меньше. Это все из-за того, что почти все не читают описание и в принципе то, что я пишу в теле турнира кочует из турнира в турнир.Так же создается альтернативный источник и заведомо не точный. Все точное описание в инфо команды и внутри окна спец боя. В дальнейшем я еще оптимизирую описание и вынесу формальные вещи на лендинг через ссылки в турнире. 

На счет призов в 3х3, все просто. Это "мификал" турнир со стилем. Хотите чтоб игроки видели стиль и знали, что вы "затащили" 3х3, то это вот этот турнир. Он не про голду "хоть по чуть чуть, но всем", он про Топ 16 и победителю самый большой и уверенный приз за неделю среди всех турниров + турнирный стиль. 

Что касается турниров с ДЕ. Буду за ними следить, опечатки или что-то еще поправлю в процессе. Так же они приехали на тестовый период, примерно в 3 месяца.  Пока не трогаю "быстрые турниры" на 6 лвл, на счет них еще подумаю. Высока вероятность, что форматы для 6го лвла появятся, но на буднях, ну или специальные (крылатые) турниры 6лвл на выходных немного разбавят 10ки и 8ки . 
Еще по призам. Я понимаю, что добавить призов - это позитив, а урезать призы - это негативный момент. Лучше я буду немного добавлять их в обновленных турнирах постепенно и вы будете воспринимать это позитивно, чем обнародую турнир и потом начну уменьшать призы с каждым этапом его существования. Хм....я даже помню этот вопрос из программы "Что? Где? Когда?", про сладости. Этот вопрос полностью объясняет почему лучше добавлять, а не отнимать.  Кто его тоже помнит? :B
З.Ы. У меня есть еще стиль, но его припасу для "Ледяной лавины" и спец турниров. 
Сейчас много работы, рассчитываю на вашу обратную связь после выходных. Вы сильно мне помогаете делать турниры лучше. Спасибо!:great: 

Реклама | Adv