Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Горизонтальная ориентация экрана в WGTV

Дата: 29.10.2014 15:52:24
Просмотр сообщенияElharKesser (24 Окт 2014 - 17:23) писал: Это вообще возможно? Или разрабы опять не подумали о такой полезной вещи? А то никаких настроек в этом приложении я вообще не нашёл.

Ox1:   Основные работы по использованию приложения WGTV с горизонтальной ориентацией экрана направлены на версию приложения для планшетов. На данный момент мало пользователей использующих WGTV на устройствах с QWERTY-клавиатурами, поэтому изменений в этом плане для стандартной версии (не для планшетов) приложения пока не запланировано   Закрыто.

Реклама | Adv