Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Продажа мест в клане. Последствия - 5

Дата: 12.12.2016 22:46:12
Просмотр сообщенияPuzikKarapuzik (12 Дек 2016 - 22:27) писал: Я не понимаю, почему продавать места на ивенте нельзя, а платить зарплату игрокам (те же самые клановые спонсоры) можно? Это как бы одного поля ягоды.:sceptic:

Orc: В каждом из распущенных кланов были соблюдены 4 условия: 1. Договорились о том, чтобы сделать танк на кампании 2. Перевели деньги за данную услугу 3. Передали аккаунт для накатывания боев 4. Этот аккаунт катал драйвер.  

Просмотр сообщенияP_O_K_E_M_0_N (12 Дек 2016 - 22:39) писал: Безопаснее вообще в кланы не вступать, а еще лучше не играть совсем. Бойцы клана в большинстве своем не знают ,что творится в голове у комов и сколько они мест уже продали. Сколько спрашивал у комов всегда говорили, что мест не продают. А если  были зеленые-желтые(крайне редко) игроки, то это девушки, или чьи то друзья или родственники, что бы знать что это за игрок за бабки он тут лил просто боец (знал бы давно бы вышел). Надо обладать даром предвидения, или сидеть в кланах под спонсорством Гарри, что бы вступать в кланы для получения танка на ивенте. Еще ВГ не предоставляет доказательства, о факте продажи, изначально не правильно ведет свою политику, можно было придумать более гуманные и действенные способы решения этой проблемы!

Orc: Без наличия доказательств невозможно распустить клан, просто потому что левая нога этого захотела. Необходимо доказать и обосновать это внутри WG. Наши действия - гуманны. Ни один аккаунт не забанен, все бывшие игроки этих кланов могут играть дальше. Прямо сейчас. Из ангара ничего не пропало, статистика осталось прежней. 

Реклама | Adv