Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

«Операция “Сафари”» — скоро на Глобальной карте!

Дата: 05.10.2015 10:54:44
Просмотр сообщенияProliski (05 Окт 2015 - 09:37) писал: Допустим, игрок в клане, который неудачно выступает на клановых эвентах, но у его амбиции выше. Он уходит в более успешный клан, там входит в ТОП-список и радуется призу. А потом оп! На следующий день его выгоняют из клана, потому что командующий решил, что расположенный ниже игрок, не попавший в призовую таблицу, заслуживает танк больше, чем он. В итоге новый игрок старался, помогал клану добиться успехов, но остался без приза. А ВГ плевать, отвечает это внутриклановые проблемы.  И накой такому игроку в следующий раз нужны ваши разглагольствования о щедрых призах на ГК-событиях? :facepalm:

Orc: В данном случае, если игрок попал в топ по личным ОС - Т23Е3 он получит. Далеко не все танки завязаны на клановый успех. Ну и выбирать клан осмотрительно, или набрать свой  - вполне по силам любому разумному человеку.  

Просмотр сообщенияStRiDeR_38 (05 Окт 2015 - 09:57) писал: Выберите сразу 25000 игроков из общеигрового топа и раздайте им танки, зачем эти формальности..

Orc: Так неинтересно. Лучше все-таки повоевать.

Реклама | Adv