Обсуждение вопросов, связанных с Cупертестом.
Дата: 28.10.2014 11:03:34
_LUFY_ (27 Окт 2014 - 23:29) писал: Много уважаемые разработчики и координаторы Супертеста. Добрый день
скажите, мне пришло письмо с анкетой и остальными заданиями, все
сделал отослал, теперь что нужно ждать ответа. Сколько по времени и
будет какое нибудь письмо с одобрением или отказом?Marokko: Не больше недели обычно, плюс\минус день-два..
Обсуждение вопросов, связанных с Cупертестом.














