Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Обсуждение изменений 2й итерации общего теста 9.19

Дата: 29.05.2017 11:41:27
Просмотр сообщенияDen_PMR1 (26 Май 2017 - 19:54) писал: Одно не понятно как начисляются очки опыта в Рангах.это же бред полный.За то что на ЛТ насветил и настрелял,но команда слилась я в ТОП 10 попал с трудом.А кто то который ничего толком не сделал попал в ТОП 1 в списке.Есть правда пример другой немного но все же не понимаю за что дают опыт в Рангах.Или глюк,недоработка как всегда или еще что.

MakerMZ: Опыт начисляется абсолютно так же, как и в случайных боях, никаких особенностей в Ранговых боях нет.

Просмотр сообщенияSYL (26 Май 2017 - 21:01) писал: кхм,это в том режиме подставухи пилить,где топ 1 первого тестового сезона стал зеленый игрок с 47% побед в РБ? а 60-е место занял 45% не бот? рили?  лол,в этом режиме надо просто задротить,тут не нужен скилл или подставухи. я более чем уверен что ничего кардинально картопля не поменяет и все равно куча желтого рачья будет в первой лиге по итогам сезона исключительно своими силами.

MakerMZ: На тестовом сервере для взятия Ранга машины нужно только 3 Шеврона, поэтому не сложно получать очки просто количеством боёв, на основном сервере цифры будут другие и так сделать уже не получится.

Реклама | Adv