Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

V кампания! История начинается...

Дата: 18.11.2016 14:38:42
Просмотр сообщенияEpicravege (18 Ноя 2016 - 15:10) писал: так я не про 6ки, а вообще ( покатал арту на 2м и на 3м лв, не вставило, перевел свободку - вкачал м44 = делаю на ней лбз на арту ( мне танки за лбз не нужны кроме 260 - и то 50 на 50, я лбз ради танкисток делают - поэтому на всей технике надо, часто кидает к 8лв где куча всяких ис3 и тд - постоянно мои камули сжирают ) - надо какой нить прем фугас ввести для неё что ли, или точность + разброс улучшить... ну или лбз переделать : вышел на арте в бой = выполнил лбз

MakerMZ: Куда ей ещё голдовый фугас?! Это самая хорошая арта на 6 уровне!    P.S> Ах да, FV304 где-то там рядом.  

Просмотр сообщенияDrLivesey (18 Ноя 2016 - 15:17) писал: у меня вот из вообще всех танков не хватает трёх только, один из них 907 объект, но я если будет у меня выбор танка наверное его не взял бы, хочется посмотреть на 121Б, так как новый, редкий, хоть и по ТТХ очень так себе, надеюсь может апнут как то его, как в своё время подапнули 907 и Т95Е6 правда еще немного огорчает то что 121б будет без спец. камуфляжей, эмблем и надписей, тогда как все остальные 4-и танка будут с ними, почему так?

MakerMZ: Тут уже личные предпочтения. Мне допустим не нравиться медленный геймплэй, поэтому я катаю только СТ и ЛТ. Исключение составляет разве что FV215b (183), но там отдельная история...   Фугас, гриль... :rolleyes:   По камуфляжам уточню.

Реклама | Adv