Маскировка
Дата: 09.05.2014 08:43:23
Einsam_Panther (09 Май 2014 - 08:19) писал: Я правильно поняла, что чем у большего количества экипажа прокачена
маскировка, тем танк незаметнее? Спасибо.MaXStyler: Верно Вы поняли. Учитывается средний уровень умения по
экипажу, т.е. максимальный эффект будет достигнут при изучении
маскировки всеми членами экипажа. Подробнее о навыках и
умениях экипажа можете ознакомиться
тут. Тема закрыта.
Маскировка














