Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

мною одним была захвачена база противника и я не получил медаль за захват

Дата: 19.05.2014 03:06:36
{lang:macro__view_post}samaravodoleiolga (18 Май 2014 - 02:07) писал: Уважаемые модераторы 9:45 18.05.2014г. по хабаровскому времени в случайном бою на карте Рунберг в огне мною одним была захвачена база противника и я не получил медаль за захват, в топ 10 попал. по какой причине?

Korppi:  

{lang:macro__view_post}justpinka (18 Май 2014 - 02:14) писал: Предоставьте реплей боя.

Korppi:   Поскольку реплея мы так и не дождались, тему закрываю.  Если вы хотите получить точный ответ на ваш вопрос, пожалуйста, обратитесь в Центр Поддержки в раздел "Общие вопросы"   Закрыто.

Реклама | Adv