мною одним была захвачена база противника и я не получил медаль за захват
Дата: 19.05.2014 03:06:36
samaravodoleiolga (18 Май 2014 - 02:07) писал: Уважаемые модераторы 9:45 18.05.2014г. по хабаровскому времени в
случайном бою на карте Рунберг в огне мною одним была захвачена
база противника и я не получил медаль за захват, в топ 10 попал. по
какой причине?Korppi:
justpinka (18 Май 2014 - 02:14) писал: Предоставьте реплей боя.Korppi: Поскольку реплея мы так и не дождались, тему закрываю.
Если вы хотите получить точный ответ на ваш вопрос, пожалуйста,
обратитесь в Центр
Поддержки в раздел "Общие вопросы" Закрыто.
мною одним была захвачена база противника и я не получил медаль за захват














