Кривые выстрелы из-за угла
Дата: 19.05.2014 03:01:34
saimon_professional (18 Май 2014 - 16:47) писал: Всё чаще стал замечать кривые выстрелы при выезде из-за угла. Даже
с автоприцелом, когда маркер орудия становится зелёным, снаряд
летит в угол дома. Я зафиксировал это на снимках. Хочу, чтобы
это исправили.Korppi: Такие выстрелы происходят из-за того, что данные о положении
прицела приходят на сервер с задержкой, чем выше пинг, тем эта
задержка больше. Попробуйте использовать серверный прицел, его
можно включить в настройках игры. Закрыто.
Кривые выстрелы из-за угла














