ОФ бьёт насквозь через дом?
Дата: 12.05.2014 04:05:19
V3rTiG0 (06 Май 2014 - 22:33) писал: Сколько играю, но такое впервые :)Не знаю что это баг игры или что, но стояв за домом (не за забором и т.п который ломается) меня Wolverine простреливал ОФ снарядом! Это нормально или простая недоработка?
Korppi: В игре сплэш от взрыва оф снаряда игнорирует все препятствия.
Особенность игровой механики. Закрыто.
ОФ бьёт насквозь через дом?














