топ
Дата: 11.05.2014 23:46:52
12rew (11 Май 2014 - 23:41) писал: Привет всем!Подскажите.Какую пуху установить на Т-54, 100 мм
Д-54 или 100 мм Д-10Т2С? Спасибо.Korppi: Такие вопросы лучше задавать в профильных темах по технике.
Тема по Т-54 Закрыто.
топ














