Подбитый ИС-3
Дата: 28.04.2014 10:36:53
Syrendos (28 Апр 2014 - 07:07) писал: В общем такая загагулина была в бою, карта химелсдорф играл я на
т150 меня практически в начале боя слила арта на железке и начал я
следить за нашим союзным ис-3 ! его подбил кв-4 и у него осталось
1150 (1140) хп ! ис-3 у нас был 1 (один ) в команде ! Потом я
переключился на т 44 и под конец боя опять на ис-3 ! но ФИГНЯ
в том,что когда я опять на него переключился у него было уже 1500
хп ! Это не один я заметил ! Прошу игроков которые были в том бою и
видели это отписать ! Так вот вопрос КАК ? или аптечки в 9 патче
уже и хп добавляют ? Korppi: Такие интересные и захватывающие описания боев нужно
подкреплять хотя бы скриншотами, а еще лучше реплеями боя. Увы ,
судя по вашим же словам, у вас нет ни того, ни другого. Поэтому
тему закрываю. Закрыто.
Syrendos (28 Апр 2014 - 07:11) писал: Реплей я их не снимаю мне они нафиг не нужны ! Korppi:
Подбитый ИС-3














