Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Как можно играть с такими лагами?

Дата: 21.05.2014 14:17:37
{lang:macro__view_post}blackbox_lt (21 Май 2014 - 11:40) писал: ДЕРЖАТЬСЯ НЕТУ БОЛЬШЕ СИЛ ((((( я не мастак по разным примочкам с компом ((((( вчера загрузил этот пинг плотер запускал картинки скидывал их затирали модераторы (((( но на сколько я понимаю красных полос с уведомлением о потере пакетов не должно быть ??? что и вообще этот график обозначает ?? 

Knopka: Развернутый гайд по работе с программой и расшифровке значений Вы можете прочитать по ссылке (разверните спойлеры в сообщении только). Обратите внимание: Потери пакетов на графиках отображаются красными полосками. Также, как потери можно считать скачки пинга выше 1000мс. Следует обращать внимание на повторяющиеся по всему маршруту потери. "Виноватый" определяется по тому же принципу, что и при скачках пинга. При этом не следует обращать внимания на хопы с "100% packet loss" и с высоким процентом потерь, если они не дублируются далее по маршруту. Такие хопы, скорее всего, настроены таким образом, чтобы игнорировать эхо-запросы при высокой нагрузке или вообще не слать ответы на них. На примере можно легко определить, что пакеты теряются на первом хопе, он имеет "Приватный"(внутрисетевой) адрес. Следовательно, можно смело обращаться к провайдеру с просьбой решить проблему.   Если в Вашем случае потери пакетов наблюдаются на двух последних хопах, то следует обратиться в Центр Поддержки Пользователей проекта.

Реклама | Adv