Игровое разрешение
Дата: 21.05.2014 12:49:32
Pipermesker1 (21 Май 2014 - 11:24) писал: S_p_e_c_i_a_lF_o_r_c_e_s , спасибо.Это я тупанул.Я частоту
обновления экрана не заметил)Knopka:
Полагаю, проблема решена =-) В будущем при возникновении проблем технического характера в рамках игры Вы также можете обращаться в Центр поддержки пользователей. Тема закрыта.
Полагаю, проблема решена =-) В будущем при возникновении проблем технического характера в рамках игры Вы также можете обращаться в Центр поддержки пользователей. Тема закрыта.
Игровое разрешение














