Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»

Дата: 21.05.2014 12:21:42
{lang:macro__view_post}lelikas (21 Май 2014 - 11:51) писал: Сей час за два боя подряд не начислилось ничего в акцию - был десятым - только у меня такое счастье ?

Knopka: Большая просьба прикреплять скриншоты результатов таких боев, а еще лучше - реплей.

{lang:macro__view_post}Papermint (21 Май 2014 - 11:58) писал: На всякий случай уточню. У меня нет британской и китайской ветки. То есть,что-бы получить танк я должен специально для этого  открыть британскую и китайскую ветку, докачать танки до 4 уровня, после чего пойдет начисление до 75 000 опыта?! Развейте сомнения, а то уж обрадовался, что мне только французы с японцами остались.

Knopka: Верно. Вам следует прокачать в британской и китайской ветке танки до 4го уровня, затем опыт, получаемый согласно условиям боевой задачи, будет идти в зачет.

Реклама | Adv