Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Дата: 21.05.2014 12:21:42
lelikas (21 Май 2014 - 11:51) писал: Сей час за два боя подряд не начислилось ничего в акцию - был
десятым - только у меня такое счастье ?Knopka: Большая просьба прикреплять скриншоты результатов таких боев, а еще
лучше - реплей.
Papermint (21 Май 2014 - 11:58) писал: На всякий случай уточню. У меня нет британской и китайской ветки.
То есть,что-бы получить танк я должен специально для этого
открыть британскую и китайскую ветку, докачать танки до 4 уровня,
после чего пойдет начисление до 75 000 опыта?! Развейте сомнения, а
то уж обрадовался, что мне только французы с японцами остались.Knopka: Верно. Вам следует прокачать в британской и китайской ветке танки
до 4го уровня, затем опыт, получаемый согласно условиям боевой
задачи, будет идти в зачет.
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»














