Ошибка в графике
Дата: 20.05.2014 15:51:49
ANDROS_1 (20 Май 2014 - 13:33) писал: Доброе время суток! Нашёл ошибочку, сначала думал сбой какой то, но
в двух боях одно и тоже! Положите камешки на землю, а то страшно
как то! Говорят за найденные ошибки в игре, есть какие то
печеньки,,,,,,,,, буду рад! ПОМОГИТЕ ВСТАВИТЬ
КАРТИНКИ!!!!!!!!!Knopka:
Приветствую! Скажите, пожалуйста, настройки ландшафта у Вас выставлены на минимум?
Приветствую! Скажите, пожалуйста, настройки ландшафта у Вас выставлены на минимум?
Ошибка в графике














