это что за телепороты ?
Дата: 20.05.2014 15:50:16
_Marih_ (20 Май 2014 - 14:43) писал: Уважаемые ВГ это что за приколы в бою , когда играешь все норм не
лагает и в важный момент когда ты прячешся от соперника за дом
происходит телепорт и ты уже перед ним ? и так у меня было не раз ,
и поэту вопрос на что вы это спишите ? вот ссылка на
бой http://wotreplays.ru/site/2546290#redshir-marih-ob_ekt_140Knopka: Доброго времени суток! Пожалуйста, для выявления источника
проблемы проведите трассировку до игровых серверов программой
PingPlotter,
разместив результаты в формате рр2 в этой теме. Адреса
серверов для проведения трассировки следующие (выбираете те, на
которых играете): login.p1.worldoftanks.net для первого
сервера; login.p2.worldoftanks.net для второго сервера;
login.p3.worldoftanks.net для третьего сервера;
login.p4.worldoftanks.net для четвертого сервера.
login.p5.worldoftanks.net для пятого сервера.
login.p6.worldoftanks.net для шестого сервера.
login.p7.worldoftanks.net для седьмого сервера
login.p8.worldoftanks.net для восьмого сервера Минимальное
время для теста соединения - 30 минут. Пожалуйста, при этом играйте
и записывайте реплеи боев.
это что за телепороты ?














