Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Почти не запускается клиент

Дата: 20.05.2014 14:49:21
{lang:macro__view_post}4442434 (20 Май 2014 - 14:34) писал: вообщем удаление и установка ie не помогла. да и вообще я думаю что дело не в нем, поскольку на предыдущей винде (та же семера 32 макс) стоял девятый и все работало без проблем.    Ставлю флешку с явой.   после перезагрузки проблема осталась. Ваши предложения))

Knopka:
Добрый день!   Обновления Windows у Вас все установлены? Библиотеки из этого списка?

Реклама | Adv