Почти не запускается клиент
Дата: 20.05.2014 14:49:21
4442434 (20 Май 2014 - 14:34) писал: вообщем удаление и установка ie не помогла. да и вообще я думаю что
дело не в нем, поскольку на предыдущей винде (та же семера 32 макс)
стоял девятый и все работало без проблем. Ставлю
флешку с явой. после перезагрузки проблема осталась. Ваши
предложения))Knopka:
Добрый день! Обновления Windows у Вас все установлены? Библиотеки из этого списка?
Добрый день! Обновления Windows у Вас все установлены? Библиотеки из этого списка?
Почти не запускается клиент














