Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Дата: 20.05.2014 14:27:38
Shmolke (20 Май 2014 - 11:39) писал: Сталкивался во время акции с Японцами. Привреднющие агрегаты в
умелых руках. Сам на Чи-То проходил (втом числе). Вкачал топ башню,
и удивился. Она рикошетит! Ну не всегда, а от случая к случаю. Был
приятно удивлен, хоть и внешних различий между топ и сток почти
нет.Knopka:
Хорошие танки, но насчет рикошета - раз на раз не приходится. Бронирование не является сильной стороной танков этой нации, играть я, допустим, предпочитаю с дистанции и от маневра. Тем не менее, получила удовольствие от игры на японцах.
Хорошие танки, но насчет рикошета - раз на раз не приходится. Бронирование не является сильной стороной танков этой нации, играть я, допустим, предпочитаю с дистанции и от маневра. Тем не менее, получила удовольствие от игры на японцах.
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»














