Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»

Дата: 20.05.2014 14:27:38
{lang:macro__view_post}Shmolke (20 Май 2014 - 11:39) писал: Сталкивался во время акции с Японцами. Привреднющие агрегаты в умелых руках. Сам на Чи-То проходил (втом числе). Вкачал топ башню, и удивился. Она рикошетит! Ну не всегда, а от случая к случаю. Был приятно удивлен, хоть и внешних различий между топ и сток почти нет.

Knopka:
Хорошие танки, но насчет рикошета - раз на раз не приходится. Бронирование не является сильной стороной танков этой нации, играть я, допустим, предпочитаю с дистанции и от маневра. Тем не менее, получила удовольствие от игры на японцах.

Реклама | Adv