windows 8.1 vs world of tanks
Дата: 20.05.2014 14:03:01
Adjudicator (20 Май 2014 - 13:28) писал: Работаю на большом предприятии и "по долгу службы" да и так, для пополнения карманных денег, частенько приходится возиться с разного рода железом. Не раз сталкивался с реальной проблеммой на некоторых моделях ноутбуков заставить работать дискретное видео корректно, возникали разного рода нюансы. А насчет биоса - иногда присутствует пункт менюшки "switchable graphics mode", в котором надо указать режим работы (интегрированная, дискретная либо переключаемая графика)
Knopka:
В биос, допустим, я почему не советую лишний раз залезать: вот Вы понимаете, какой параметр конкретно и где следует установить. Я также понимаю. А человек, который впервые залез в Биос, может еще и навредить компьютеру - случаи разные бывают на производстве, как говорится =-) Обычному пользователю ПК супротив проще в самой операционной системе выставить приоритет видеокарт - это и наглядно, и понятно, и инструкции есть. А человек, который разбирается в Биосе, и без наших советов и обращения в тех.раздел сможет разобраться, я думаю =-)
В биос, допустим, я почему не советую лишний раз залезать: вот Вы понимаете, какой параметр конкретно и где следует установить. Я также понимаю. А человек, который впервые залез в Биос, может еще и навредить компьютеру - случаи разные бывают на производстве, как говорится =-) Обычному пользователю ПК супротив проще в самой операционной системе выставить приоритет видеокарт - это и наглядно, и понятно, и инструкции есть. А человек, который разбирается в Биосе, и без наших советов и обращения в тех.раздел сможет разобраться, я думаю =-)
windows 8.1 vs world of tanks














