windows 8.1 vs world of tanks
Дата: 20.05.2014 13:23:49
Adjudicator (20 Май 2014 - 13:20) писал: насчет запуска дискретки, на разных ноутах - разные нюансы
вылазят, physx - необходим, иногда в биосе надо выставить
ручками с какого графического адаптера стартовать и т.д. Вобщем,
все выясняется в процессе. Сказать однозначно не имея полной
картины - сложно Knopka:
В биосе можно принудительно выставить работу ОС на конкретной видеокарте, а это далеко не всегда обязательно. Человек же играет не постоянно, а для просмотра браузера/прослушивания музыки хватает мощности встроенной, поэтому зря греть, тем более в летнее время, дискретку не стоит. Я чуть выше описала, как можно настроить использование более мощной видеокарты конкретно под процесс игры.
В биосе можно принудительно выставить работу ОС на конкретной видеокарте, а это далеко не всегда обязательно. Человек же играет не постоянно, а для просмотра браузера/прослушивания музыки хватает мощности встроенной, поэтому зря греть, тем более в летнее время, дискретку не стоит. Я чуть выше описала, как можно настроить использование более мощной видеокарты конкретно под процесс игры.
windows 8.1 vs world of tanks














