Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

windows 8.1 vs world of tanks

Дата: 20.05.2014 13:19:49
{lang:macro__view_post}Rus_NK (20 Май 2014 - 13:13) писал:   Тогда еще вопросик-отличается ли игра на платформе 8.1 от ранних?и есть ли специфичные настройки для игры в 8.1(к примеру параметры оптимизации для производительности в 8.1) P.s. по первому пункту: после переустановки я поставил драйвера для дискретной видеокарты с сайта производителя, а вот обновить то и забыл. Сейчас скачиваю. Спасибо за идею надеюсь проблема в этом. по второму пункту: не могу найти пункт  выставить запуск из-под видеокарты GeForce 640M

Knopka:
Не забудьте установить обновления для самой операционки ;-)   Итак, переключение между видеокартами:   Закройте клиент игры. Перейдите в Панель управления Windows («Пуск» > «Панель управления»), выберите раздел «Оформление и персонализация» и запустите «Панель управления NVIDIA». Затем перейдите в раздел настроек видеокарты «Управление параметрами 3D». После этого перейдите в вкладку «Программные настройки» и нажмите на кнопку Добавить, как показано на рисунке: В открывшемся окне перейдите в папку с установленной игрой (по умолчанию C:\Games\World_of_Tanks), выберите файл WorldOfTanks.exe и нажмите на кнопку Открыть.   Выберите необходимый графический процессор для игры (Высокопроизводительный процессор NVIDIA)   Готово =-)  

Реклама | Adv