Проблемы со входом в игру WOT
Дата: 20.05.2014 11:46:46
Oknig (19 Май 2014 - 08:58) писал: отписываюсь сразу. убил клиент - ставлю заново. всем спс - ушел не
работу :)Knopka:
Knopka (19 Май 2014 - 13:21) писал: Тем не менее, удалите файл настроек preferences.xml, как Вам рекомендовалось ранее. Даже при удалении игры этот файл остается.
Knopka:
Уважаемый Oknig, если Вам не помогло предложенное решение - пожалуйста, обратитесь за помощью в Центр поддержки пользователей. Раздел для оформления заявки - Технические вопросы, проблема с клиентом игры. Тема закрыта.
Уважаемый Oknig, если Вам не помогло предложенное решение - пожалуйста, обратитесь за помощью в Центр поддержки пользователей. Раздел для оформления заявки - Технические вопросы, проблема с клиентом игры. Тема закрыта.
Проблемы со входом в игру WOT














