уважаемые разработчики, нужна помощь...
Дата: 19.05.2014 14:44:02
orktanks (19 Май 2014 - 14:10) писал: помогите пожалуйста понять в чем проблема, у меня периодически
возникают фризы при игре, длительностью по 5-6 сек из-за
которых я не могу комфортно играть, прошу вас посмотреть
прикрепленные файлы и подсказать возможное решение проблемы
DxDiag.txt 33,62К
python.log 68,72К Knopka:
Добрый день! В первую очередь следует обратить внимание на дату видео-драйверов - 11/14/2009. Как минимум, следует их обновить, так как на дворе уже 2014 год, а под Вашу видеокарту есть новейшая версия драйвера 335.23 от 11 марта. Во-вторых, удалите-ка установленные модпаки следующим образом: Закройте клиент World of Tanks. Скачайте с нашего сайта архив. Распакуйте архив, поместите bat-файл в корневой каталог игры (например, C:\Games\World_of_Tanks\) и запустите его. Запустите клиент игры, проверьте актуальность проблемы. Администрация игры не гарантирует корректную работу игрового клиента при наличии модификаций. После проведения описанных выше действий сообщите, пропала ли проблема =-)
Добрый день! В первую очередь следует обратить внимание на дату видео-драйверов - 11/14/2009. Как минимум, следует их обновить, так как на дворе уже 2014 год, а под Вашу видеокарту есть новейшая версия драйвера 335.23 от 11 марта. Во-вторых, удалите-ка установленные модпаки следующим образом: Закройте клиент World of Tanks. Скачайте с нашего сайта архив. Распакуйте архив, поместите bat-файл в корневой каталог игры (например, C:\Games\World_of_Tanks\) и запустите его. Запустите клиент игры, проверьте актуальность проблемы. Администрация игры не гарантирует корректную работу игрового клиента при наличии модификаций. После проведения описанных выше действий сообщите, пропала ли проблема =-)
уважаемые разработчики, нужна помощь...














