Слетают шрифты в игре
Дата: 16.05.2014 18:08:27
Bob225 (16 Май 2014 - 17:51) писал: В центре обновления чисто, установлено все. Операционку переставлял
в бук вписанную, все родное, переставлял раз в 4, каждый год сношу
и обновляю(тормоза пропадают))), все лицензированно.Knopka:
Прикрепите, пожалуйста, файлы DxDiag и python.log WOTLauncher.log
Прикрепите, пожалуйста, файлы DxDiag и python.log WOTLauncher.log
Слетают шрифты в игре














