Слетают шрифты в игре
Дата: 16.05.2014 17:19:50
Bob225 (16 Май 2014 - 16:48) писал: Винда вроде ровно стоит, все необходимое и тормозящее до
перестановки летает. Не квадратики отображаются а каракули не
читаемые, ироглифы, половина букв остаются русскими. Модов никаких
не ставил, игра чистейшая.Knopka:
Попробуйте зайти в центр обновления Windows и проверить, присутствует ли возможность скачивания необходимых (рекомендуемых) языковых пакетов. Вы говорите, что переустанавливали операционную систему: дистрибутив ОС используется при этом один и тот же?
Попробуйте зайти в центр обновления Windows и проверить, присутствует ли возможность скачивания необходимых (рекомендуемых) языковых пакетов. Вы говорите, что переустанавливали операционную систему: дистрибутив ОС используется при этом один и тот же?
Слетают шрифты в игре














