Танковые курсы. Ищем таланты!!!
Дата: 16.05.2014 12:06:26
T70noob (15 Май 2014 - 14:16) писал: Начинание, конечно, благое.Вот только, есть некая старая китайская пословица -
"Ничему нельзя научить. Но ... всему можно научиться".
Дурака учить - только портить. Если он до 10 лв не научился вы ему уже ничем не поможите. А по видио создается ощущение что именно этим и собираются заниматься "курсы" постить и выкладывать очередные руководства по топам, коих и так хоть попой кушай. Детей не берут сразу в институт их сначала палочки учат считать, так и тут учить играть надо на 2х левелах. И видио (именно это) надо было снимать с учасьтием техники второго левела, чтобы у смотрящих было ощущение что их действительно будут учить, а не делится впечатлениями "как круто на 62а или 25t"
Сделать бы какие нибудь курсы объясняюшие игрокам что на 10 уровнях им делать нечего - играть надо на 5-6, а учиться на 2-4 - был бы толк. а браться учить Waffenträger auf E 100 с 2000 боев на аккаунте - ... мнение пользователя, отмечаюшего через два дня трехлетие игры, и откотавшего порядка 30 000 боев.
Knopka: Спасибо за замечание, однако, мы учим игре на танках любых уровней
в абсолютно разных условиях боев. Руководства и гайды - это только
вершина айсберга, т.е. малая часть той деятельности, которой
занимаются Танковые курсы. Основной конек проекта в проведении
еженедельных тренировок и обучении игроков понимаю механики игры,
техники, карт, тактике, и т.д. А сами Вы не желаете
попробовать себя в роли инструктора?
Танковые курсы. Ищем таланты!!!














