проблемы после микрообновления 15.05
Дата: 15.05.2014 16:38:34
Loki939 (15 Май 2014 - 16:33) писал: Первое время с выходом патча 090 имел проблем кучу, начиная от
зависания,падения фпс до неиграбельного уровня, потери обьектов, до
вылета из игры каждый пятый! бой. Перешел на 64-битную вин7(
стояла 32-битная), заново установил клиент и всё решилось. Комп
древний ( amd phenom X3 720, озу 4 Гб, видео ATI 7970 3ГБ). Игра
идет ровно, без зависаний с хорошим фпс- на макс настройках 55-70.
Возможно кому-то поможет мой рецепт.Knopka:
Спасибо большое за то, что поделились своим опытом. Наблюдалась ли у Вас на 32-битной системе ошибка "Недостаточно памяти"?
Спасибо большое за то, что поделились своим опытом. Наблюдалась ли у Вас на 32-битной системе ошибка "Недостаточно памяти"?
проблемы после микрообновления 15.05














