С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей
Дата: 14.05.2014 13:40:18
Ruslan071979 (14 Май 2014 - 13:33) писал: с телефона то можно платить, он же зарегистрирован по
паспорту...кароче прочипуют скоро всех и без чипа на правой руке или во лбу ни чё не продашь и не купишь)))) гдет я уже подобное читал...
Knopka:
Насчет оплаты с мобильного телефона - рекомендуем обратиться с вопросом к оператору Вашей мобильной связи, уточнив данный вопрос в ключе платежей в сторону иностранной компании.
Насчет оплаты с мобильного телефона - рекомендуем обратиться с вопросом к оператору Вашей мобильной связи, уточнив данный вопрос в ключе платежей в сторону иностранной компании.
С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей














