Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Проблема при загрузке боя. Вылет ОС

Дата: 14.05.2014 12:28:02
{lang:macro__view_post}Bydeniyy (13 Май 2014 - 18:47) писал: Так точно! Дружище, ты по-ходу прав на 100%. Я с ново вернул старые, недавно заменённые, платы памяти и проверил. 3-4 боя- вылетов не было. Спасибо тебе огромное и всем кто пытался помочь!

Knopka:  

{lang:macro__view_post}Bydeniyy (13 Май 2014 - 18:49) писал: Предполагаю, что тему можно закрыть.

Knopka: При возникновении технических проблем в будущем также рекомендуем не стесняться обращаться в Центр поддержки пользователей.
  Тема закрыта, проблема решена.

Реклама | Adv