Проблема при загрузке боя. Вылет ОС
Дата: 14.05.2014 12:28:02
Bydeniyy (13 Май 2014 - 18:47) писал: Так точно! Дружище, ты по-ходу прав на 100%. Я с ново вернул
старые, недавно заменённые, платы памяти и проверил. 3-4 боя-
вылетов не было. Спасибо тебе огромное и всем кто пытался помочь!Knopka:
Bydeniyy (13 Май 2014 - 18:49) писал: Предполагаю, что тему можно закрыть.Knopka: При возникновении технических проблем в будущем также рекомендуем
не стесняться обращаться в Центр поддержки
пользователей.
Тема закрыта, проблема решена.
Тема закрыта, проблема решена.
Проблема при загрузке боя. Вылет ОС














