Танковые курсы. Ищем таланты!!!
Дата: 13.05.2014 15:31:00
Wh1teIce (13 Май 2014 - 13:34) писал: Это все не пром меня! Главное работу работать четко и отлажено!
Меня возьмите!Knopka: А чем Вы хотели бы заниматься? =-)
Grities (13 Май 2014 - 13:46) писал: Если в должность Гайдодел, ивент-менеджер, входит
только написание текстов, то я мог бы вам помочь в этом. Дело в
том, что у меня хорошо подвешена речь как письменная, так и устная.
Люди, видевшие мои стихи, не дадут соврать. Да у меня нет опыта
создания и проведения эвентов в данной игре, но о предстоящих
акциях я всегда в курсе, так же в курсе о самых свежих ответах
разработчиков. Так же есть желание поучиться чему-то. Поиск и
систематизация информации именно то дело, которым я мог бы вам
помочь. Мне 25 лет, работаю.Knopka:
А можете в личку на форуме скинуть пример своих работ? =-)
А можете в личку на форуме скинуть пример своих работ? =-)
Танковые курсы. Ищем таланты!!!














