Деинсталляция
Дата: 13.05.2014 14:24:54
Volkova1205 (13 Май 2014 - 08:34) писал: Доброго времени суток. Удалила Worlf of Tanks, почистила реестр
CCleaner, перезагрузила систему, но, остались настройки клиента,
почему они не удаляются вместе с клиентом? 
Knopka:
Добрый день! Пользовательские настройки сохраняются в том числе для удобства самого пользователя: если Вы будете переустанавливать игровой клиент, то все Ваши настройки сохранятся. Если же Вам настройки не нужны, то Вы можете удалить их вручную. Для этого: нажимаем Win+R, вбиваем %AppData%, удаляем папку wargaming.net. Тема закрыта.
Добрый день! Пользовательские настройки сохраняются в том числе для удобства самого пользователя: если Вы будете переустанавливать игровой клиент, то все Ваши настройки сохранятся. Если же Вам настройки не нужны, то Вы можете удалить их вручную. Для этого: нажимаем Win+R, вбиваем %AppData%, удаляем папку wargaming.net. Тема закрыта.
Деинсталляция














