Танковые курсы. Ищем таланты!!!
Дата: 13.05.2014 13:28:20
GoH4ar_by2 (09 Май 2014 - 18:56) писал: Хотел бы попробывать себя в качестве PR-менеджер.Меня зовут
Евгений,мне 20 лет. Недавно окончил колледж по специальности
менеджер-экономист.Коммуникабельный,
целеустремленный, ответственный, трудолюбивый,
стрессоустойчив,легкообучаемый,уверенный пользователь ПК,в большой
степени изучил фан-ресурсы wot. Готов к новым навыкам и
познаниям.По мимо игры занимаюсь этим в жизни.В этой сфере
работаю не долго, но уже успел приобрести базовые познание.Время
которое могу уделять игре и работе 5-6часов в день.Спасибо за
внимание, жду ответа...Knopka:
С Вами уже была проведена беседа нашими специалистами, или же Вы ожидаете ответа? Готова прособеседовать, если что =-)
С Вами уже была проведена беседа нашими специалистами, или же Вы ожидаете ответа? Готова прособеседовать, если что =-)
Танковые курсы. Ищем таланты!!!














