Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Танковые курсы. Ищем таланты!!!

Дата: 13.05.2014 13:28:20
{lang:macro__view_post}GoH4ar_by2 (09 Май 2014 - 18:56) писал: Хотел бы попробывать себя в качестве PR-менеджер.Меня зовут Евгений,мне 20 лет. Недавно окончил колледж по специальности менеджер-экономист.Коммуникабельный, целеустремленный, ответственный, трудолюбивый, стрессоустойчив,легкообучаемый,уверенный пользователь ПК,в большой степени изучил фан-ресурсы wot. Готов к новым навыкам и познаниям.По мимо игры занимаюсь этим в жизни.В этой сфере работаю не долго, но уже успел приобрести базовые познание.Время которое могу уделять игре и работе 5-6часов в день.Спасибо за внимание, жду ответа...

Knopka:
С Вами уже была проведена беседа нашими специалистами, или же Вы ожидаете ответа? Готова прособеседовать, если что =-)

Реклама | Adv