Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

День Победы в Кубинке. Фотоотчёт

Дата: 13.05.2014 13:21:08
{lang:macro__view_post}CAPS_4EVER (13 Май 2014 - 13:19) писал: Но попробовать стоило)) А Вы были на Мероприятии?)

Knopka:
Да, присутствовала. Меня можно было найти на игровой зоне (в одной из палаток с компьютерами), или возле очереди на игровую зону =-)

Реклама | Adv