Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Трейлер к фильму «Танки пахнут болотом»

Дата: 13.05.2014 12:11:24
{lang:macro__view_post}107t5 (13 Май 2014 - 10:27) писал: грустно как то когда понимаешь ,что там в танке погибли люди,,,,,,,,,,,,,

Knopka:
Как уже верно написал unball, далеко необязательно в танке мог погибнуть экипаж. В военное время бывало, что танки бросали, а экипаж старался избавиться от танка, сталкивая в болото, например, чтобы машина не досталась врагу. Причина тому - поломка танка, топливо закончилось. Ремонтировать некогда - каждая минута на счету, или топливо найти сложно - кругом лес, до ближайшего селения километры ходу, да и дорога опасная. В итоге танк бросали и старались или замаскировать, или же скинуть в болото.

Реклама | Adv