День Победы в Кубинке: встречаем вместе!
Дата: 13.05.2014 11:44:44
Knopka: Спасибо всем, кто посетил мероприятие в Кубинке, участвовал в
организованных активностях! Также благодарим, за высказанные
отзывы, замечания и пожелания. Мы приняли к сведению эту информацию
на будущее. Команда разработчиков желает вам приятной игры и
победных боев. Также хотелось бы предоставить информацию для тех,
кто интересовался, будут ли проводиться подобные мероприятия в
Беларуси: мы планируем встречу с игроками на День Танкиста на Линии
Сталина (мероприятие проводится ежегодно). В течение лета и осени
мы посетим крупнейшие города РБ - следите за новостями на главной странице нашего сайта.
Тема закрыта.
День Победы в Кубинке: встречаем вместе!














