Просадка fps
Дата: 07.05.2014 16:52:30
andrey26012000 (07 Май 2014 - 16:43) писал: Ребят,возникла проблема,и думаю не у одного меня,при переходе в
снайперски прицел резко проседает fps,у всех так?и как решить
данную проблему?Knopka:
Приветствую! Попробуйте следующие действия: 1) Выставьте настройки ландшафта на максимум; 2) Отключите эффекты и растительность в снайперском прицеле; 3) Отключите вертикальную синхронизацию; 4) Удалите установленные модификации способом, предложенным в специальной статье; Дополнительно прошу Вас предоставить файлы DxDiag и python.log
Приветствую! Попробуйте следующие действия: 1) Выставьте настройки ландшафта на максимум; 2) Отключите эффекты и растительность в снайперском прицеле; 3) Отключите вертикальную синхронизацию; 4) Удалите установленные модификации способом, предложенным в специальной статье; Дополнительно прошу Вас предоставить файлы DxDiag и python.log
Просадка fps














