Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

День Победы в Кубинке: встречаем вместе!

Дата: 07.05.2014 16:17:30
{lang:macro__view_post}pro100_RRR (06 Май 2014 - 20:01) писал: Вопросики к организаторам =)
1) Какое приблизительное количество народу ожидается по сравнению с мероприятием 9.0?
2) Личный зачет будет проходить также как и на мероприятие 9.0 с награждениями у сцены?
3) Будут ли также раздаваться карточки на входе с кодами как было на мероприятие 9.0?
4) Кроме личного зачета и викторины ожидаются ли какие нибудь еще плюшки?
5) Можно будет пообщаться с разрабами как было на 9.0?

Knopka: Планируется проведение конкурсов, просмотр фильмов в специальных кинотеатрах на территории музея. А само мероприятие посвященое Дню Победы, а не раздаче плюшек. Сравнивать с ивентом по 9.0. его не следует =-)   Билеты будут раздаваться на входе в музей.

Реклама | Adv