День Победы в Кубинке: встречаем вместе!
Дата: 07.05.2014 16:17:30
pro100_RRR (06 Май 2014 - 20:01) писал: Вопросики к организаторам =)1) Какое приблизительное количество народу ожидается по сравнению с мероприятием 9.0?
2) Личный зачет будет проходить также как и на мероприятие 9.0 с награждениями у сцены?
3) Будут ли также раздаваться карточки на входе с кодами как было на мероприятие 9.0?
4) Кроме личного зачета и викторины ожидаются ли какие нибудь еще плюшки?
5) Можно будет пообщаться с разрабами как было на 9.0?
Knopka: Планируется проведение конкурсов, просмотр фильмов в специальных
кинотеатрах на территории музея. А само мероприятие посвященое Дню
Победы, а не раздаче плюшек. Сравнивать с ивентом по 9.0. его не
следует =-) Билеты будут раздаваться на входе в музей.
День Победы в Кубинке: встречаем вместе!














