Проседает ФПС в снайперском режиме. Бывают даже вылеты.
Дата: 07.05.2014 16:02:52
_SuPeRDen4IK_ (06 Май 2014 - 18:41) писал: Пожалуйста:Knopka:
Попробуйте, пожалуйста, удалить установленные модификации. У Вас возникает ошибка при попытке прочтения ZoomIndicator, который относится к модпаку XVM. Также следуйте советам, что я дала выше: для решения проблемы включать на максимум настройки ландшафта местности в игре. Отпишитесь по результату =-)
Попробуйте, пожалуйста, удалить установленные модификации. У Вас возникает ошибка при попытке прочтения ZoomIndicator, который относится к модпаку XVM. Также следуйте советам, что я дала выше: для решения проблемы включать на максимум настройки ландшафта местности в игре. Отпишитесь по результату =-)
Проседает ФПС в снайперском режиме. Бывают даже вылеты.














